Lote - J. Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 1071 | Lote: 23159 | Licitações: 7

Óleo sobre Platex

J. Rodrigues

Rosas

Óleo sobre Platex

Assinado

59,5x43,5 cm (oval)

Vendido por 35.00 EUR