Lote 24 de 35
Leilão: 1071 |
Lote: 23159
Óleo sobre Platex
J. Rodrigues
Rosas
Óleo sobre Platex
Assinado
59,5x43,5 cm (oval)
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre Platex
J. Rodrigues
Rosas
Óleo sobre Platex
Assinado
59,5x43,5 cm (oval)
Vendido por 35.00 EUR