Lote 26 de 34
Leilão: 2116 |
Lote: 55086
Par de Jarras Orientais
Cloisonne
Séc. XIX/XX
Alt: 24 cm
Nota: Ambas com pequenos defeitos nos esmaltes
Vendido por 40.00 EUR
Par de Jarras Orientais
Cloisonne
Séc. XIX/XX
Alt: 24 cm
Vendido por 40.00 EUR