Lote - Par de Jarras Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 2116 | Lote: 55086 | Licitações: 7

Par de Jarras Orientais

Cloisonne

Séc. XIX/XX

Alt: 24 cm

Nota: Ambas com pequenos defeitos nos esmaltes

Vendido por 40.00 EUR