Lote 15 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57345
Azulejo
Azulejo do séc. XVIII
Figura
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 165.00 EUR
Azulejo
Azulejo do séc. XVIII
Figura
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 165.00 EUR