Lote - Cabeça de Cristo com Coroa de espinhos

  • Lote Terminado
Leilão: 2149 | Lote: 57226 | Licitações: 7

Óleo sobre cobre

Cabeça de Cristo com Coroa de espinhos

Óleo sobre cobre

Trabalho do séc. XIX

26,5x20 cm

Nota: Faltas de tinta na mancha, em diversos sítios, sendo que apenas a cabeça não tem.

Vendido por 38.00 EUR