Lote 2 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57226
Óleo sobre cobre
Cabeça de Cristo com Coroa de espinhos
Óleo sobre cobre
Trabalho do séc. XIX
26,5x20 cm
Nota: Faltas de tinta na mancha, em diversos sítios, sendo que apenas a cabeça não tem.
Vendido por 38.00 EUR