Lote 22 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 56651
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Escola de Cuzco
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre tela
Séc. XX
59x38,5 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Escola de Cuzco
Nossa Senhora com O Menino
Óleo sobre tela
Séc. XX
59x38,5 cm
Vendido por 180.00 EUR