Lote 28 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57302
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Figura masculina
Óleo sobre tela
Assinado Esteves (?) e datado 1907 (?)
41,5x31,5 cm
Nota: Restauro e pequenas faltas de tinta
Vendido por 192.00 EUR