Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2149 | Lote: 57302 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Figura masculina

Óleo sobre tela

Assinado Esteves (?) e datado 1907 (?)

41,5x31,5 cm

Nota: Restauro e pequenas faltas de tinta

Vendido por 192.00 EUR