Lote - Ida da Mota

  • Lote Terminado
Leilão: 2149 | Lote: 57147 | Licitações: 0

Ida da Mota

Jarro de flores

Óleo sobre tela

Assinado

65x55 cm

Nota: Um pequeno rasgão, um buraco na tela e resturos antigos.

Vendido por 5.00 EUR