Lote 25 de 33
Leilão: 2149 |
Lote: 57147
Ida da Mota
Jarro de flores
Óleo sobre tela
Assinado
65x55 cm
Nota: Um pequeno rasgão, um buraco na tela e resturos antigos.
Vendido por 5.00 EUR
Ida da Mota
Jarro de flores
Óleo sobre tela
Assinado
65x55 cm
Vendido por 5.00 EUR