Lote 16 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 58867
Óleo sobre tela
António Moutinho
Paisagem animada
Óleo sobre tela
Assinado e datado
26x33,5 cm
Nota: Pintura com craquelê.
Vendido por 140.00 EUR