Lote 30 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 55347
Baster
Marinha
Óleo sobre tela colada em cartão
Assinada
43x52 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta
Vendido por 15.00 EUR
Baster
Marinha
Assinada
43x52 cm
Vendido por 15.00 EUR