Lote 2 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 58896
Escultura Portuguesa em barro
Imaculada Conceição
Escultura Portuguesa em barro
Meados do séc. XIX
Alt: 31 cm
Nota: Dourados repintados
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR