Lote 13 de 35
Leilão: 2191 |
Lote: 58601
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
57,5x118 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
57,5x118 cm
Vendido por 100.00 EUR