Lote - 2 Peças Orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 58660 | Licitações: 12

2 Peças Orientais

- Secretária de Viagem, madeira lacada com decorações em laca vermelha

e dourado de aves, 32x26 cm (diversas faltas de laca)

- Álbum para Fotografias ou Postais com aplicações em madre pérola,

interior em bom estado e pinturas sobre papel de arroz ou seda, bom

estado de conservação

Vendido por 55.00 EUR