Lote 22 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 58660
| Licitações: 12
2 Peças Orientais
- Secretária de Viagem, madeira lacada com decorações em laca vermelha
e dourado de aves, 32x26 cm (diversas faltas de laca)
- Álbum para Fotografias ou Postais com aplicações em madre pérola,
interior em bom estado e pinturas sobre papel de arroz ou seda, bom
estado de conservação
Vendido por 55.00 EUR