Lote 10 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59946
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
Morte de Elizabeth
Óleo sobre tela
Séc. XIX (cópia de um quadro de Paul Delaroche)
64x54 cm
Nota: Reentelado.
Vendido por 220.00 EUR