Lote - Morte de Elizabeth

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59946 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

Morte de Elizabeth

Óleo sobre tela

Séc. XIX (cópia de um quadro de Paul Delaroche)

64x54 cm

Nota: Reentelado.

Vendido por 220.00 EUR