Lote 19 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59695
Aguarela sobre papel
Christen
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39 cm
Vendido por 42.00 EUR
Aguarela sobre papel
Christen
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39 cm
Vendido por 42.00 EUR