Lote 35 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59198
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Nota: Vinco da grade na tela.
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Costa marítima
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Nota: Vinco da grade na tela.
Vendido por 30.00 EUR