Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2224 | Lote: 59198 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Costa marítima

Óleo sobre tela

Assinado

29x39 cm

Nota: Vinco da grade na tela.

Vendido por 30.00 EUR