Lote 29 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59691
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Lucília de Brito
Meninas a brincar
Óleo sobre platex
Assinado
68,5x48 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Lucília de Brito
Meninas a brincar
Óleo sobre platex
Assinado
68,5x48 cm
Vendido por 70.00 EUR