Lote - Lucília de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59691 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Lucília de Brito

Meninas a brincar

Óleo sobre platex

Assinado

68,5x48 cm

Vendido por 70.00 EUR