Lote - Paisagem com caçador

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59647 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Paisagem com caçador

Óleo sobre tela

60x80 cm

Nota: Pequenos restauros e defeitos

Vendido por 85.00 EUR