Lote 6 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59647
Óleo sobre tela
Paisagem com caçador
Óleo sobre tela
60x80 cm
Nota: Pequenos restauros e defeitos
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre tela
Paisagem com caçador
Óleo sobre tela
60x80 cm
Vendido por 85.00 EUR