Lote 8 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59699
| Licitações: 14
Faiança Portuguesa Antiga
Terrina
Faiança Portuguesa Antiga
Séc. XIX/XX
Fabrico do Norte
31 cm
Nota: Cabelo lateral no corpo
Vendido por 120.00 EUR