Lote - Terrina

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2224 | Lote: 59699 | Licitações: 10

Faiança Portuguesa Antiga

Terrina

Faiança Portuguesa Antiga

Séc. XIX/XX

Fabrico do Norte

31 cm

Nota: Cabelo lateral no corpo