Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59699 | Licitações: 14

Faiança Portuguesa Antiga

Terrina

Faiança Portuguesa Antiga

Séc. XIX/XX

Fabrico do Norte

31 cm

Nota: Cabelo lateral no corpo

Vendido por 120.00 EUR