Lote 32 de 35
Leilão: 2224 |
Lote: 59678
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Wilhem Schutze
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
53x79 cm
Vendido por 230.00 EUR
Óleo sobre tela
Wilhem Schutze
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
53x79 cm
Vendido por 230.00 EUR