Lote - Wilhem Schutze

  • Lote Terminado
Leilão: 2224 | Lote: 59678 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Wilhem Schutze

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

53x79 cm

Vendido por 230.00 EUR