Lote - 50 Azulejos diversos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1073 | Lote: 23110 | Licitações: 27

Séc. XIX

50 Azulejos diversos

Séc. XIX

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 345.00 EUR