Lote 1 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 23110
| Licitações: 27
Séc. XIX
50 Azulejos diversos
Séc. XIX
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 345.00 EUR
Séc. XIX
50 Azulejos diversos
Séc. XIX
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 345.00 EUR