Lote 35 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 23158
Óleo sobre chapa ou cobre
David Levy Lima
Natureza morta de frutas
Óleo sobre chapa ou cobre
Assinado
31,5x43 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado
Óleo sobre chapa ou cobre
David Levy Lima
Natureza morta de frutas
Óleo sobre chapa ou cobre
Assinado
31,5x43 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado