Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1073 | Lote: 23158 | Licitações: 0

Óleo sobre chapa ou cobre

David Levy Lima

Natureza morta de frutas

Óleo sobre chapa ou cobre

Assinado

31,5x43 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado