Lote - Moldura antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 21223 | Licitações: 0

Madeira e gesso dourado

Moldura antiga

Madeira e gesso dourado

Dimensão interior: 70,5x59 cm

Dimensão exterior: 82,3x71 cm

Nota: Minissimos defeitos e pequenissimos restauros nos cantos

Lote Retirado