Lote 23 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 21223
Madeira e gesso dourado
Moldura antiga
Madeira e gesso dourado
Dimensão interior: 70,5x59 cm
Dimensão exterior: 82,3x71 cm
Nota: Minissimos defeitos e pequenissimos restauros nos cantos
Lote Retirado