Lote - Navarro da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1073 | Lote: 13414 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Navarro da Costa

Rio Douro

Óleo sobre tela

Assinado e datado (1914?)

68x85 cm

Reserva: 1600€

Vendido por 1600.00 EUR