Lote 9 de 35
Leilão: 1073 |
Lote: 13414
Óleo sobre tela
Navarro da Costa
Rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado e datado (1914?)
68x85 cm
Reserva: 1600€
Vendido por 1600.00 EUR
Óleo sobre tela
Navarro da Costa
Rio Douro
Óleo sobre tela
Assinado e datado (1914?)
68x85 cm
Reserva: 1600€
Vendido por 1600.00 EUR