Lote 16 de 36
Leilão: 2241 |
Lote: 60466
Fabrico Antigo do séc. XIX/XX (?)
3 Peças do Extremo Oriente
Base com caixa com tampa, uma tampa e uma base
Madeira lacada com dourados e aplicações de pedras
Altura da base: 36 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 45.00 EUR