Lote - 3 Peças do Extremo Oriente

  • Lote Terminado
Leilão: 2241 | Lote: 60466 | Licitações: 9

Fabrico Antigo do séc. XIX/XX (?)

3 Peças do Extremo Oriente

Base com caixa com tampa, uma tampa e uma base

Madeira lacada com dourados e aplicações de pedras

Altura da base: 36 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 45.00 EUR