Lote 24 de 36
Leilão: 2241 |
Lote: 60465
Madeira
Ampulheta
Madeira
Fabrico do séc. XIX/XX
Alt: 17,5 cm
Nota: Defeitos nas 2 peças de retenção da ampulheta
Vendido por 15.00 EUR
Madeira
Ampulheta
Madeira
Fabrico do séc. XIX/XX
Alt: 17,5 cm
Vendido por 15.00 EUR