Lote - Ampulheta

  • Lote Terminado
Leilão: 2241 | Lote: 60465 | Licitações: 3

Madeira

Ampulheta

Madeira

Fabrico do séc. XIX/XX

Alt: 17,5 cm

Nota: Defeitos nas 2 peças de retenção da ampulheta

Vendido por 15.00 EUR