Lote - Júlio Teixeira Bastos

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2241 | Lote: 60515 | Licitações: 12

Júlio Teixeira Bastos

Velho pescador da Nazaré

Assinada e datada 1880

43,5x33 cm

Vendido por 80.00 EUR