Lote - Secla

  • Lote Terminado
Leilão: 2241 | Lote: 60089 | Licitações: 6

Molheira com travessa, travessa e prato

Secla

Faiança das Caldas da Rainha

Pintados à maneira da Hansi Stael

23,5 cm (travessa)

Nota: Travessa da molheira e travessa com falhas no bordo, pé da

molheira com cabelos e prato com pequenos defeitos.

Vendido por 35.00 EUR