Lote 21 de 36
Leilão: 2241 |
Lote: 60089
Molheira com travessa, travessa e prato
Secla
Faiança das Caldas da Rainha
Pintados à maneira da Hansi Stael
23,5 cm (travessa)
Nota: Travessa da molheira e travessa com falhas no bordo, pé da
molheira com cabelos e prato com pequenos defeitos.
Vendido por 35.00 EUR