Lote - 2 Fotografias

  • Lote Terminado
Leilão: 2255 | Lote: 60688 | Licitações: 2

2 Fotografias

- Camacho, 6 Figuras (3 assinadas, uma delas pelo Alberto Pinto Leite),
17x25 cm

- Armazéns em Manchester, da Família Pinto Leite, 30x25,5 cm
Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 10.00 EUR