Lote 12 de 35
Leilão: 2255 |
Lote: 60688
2 Fotografias
- Camacho, 6 Figuras (3 assinadas, uma delas pelo Alberto Pinto Leite),
17x25 cm
- Armazéns em Manchester, da Família Pinto Leite, 30x25,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR