Lote 1 de 35
Leilão: 2255 |
Lote: 60646
| Licitações: 13
Ary D'Almeida
Um Domingo no Casino
Assinado e datado 1939
34x39,5 cm
Nota: Mínimos defeitos na margem superior
Vendido por 60.00 EUR