Lote - Ary D'Almeida

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2255 | Lote: 60646 | Licitações: 13

Ary D'Almeida

Um Domingo no Casino

Assinado e datado 1939

34x39,5 cm

Nota: Mínimos defeitos na margem superior

Vendido por 60.00 EUR