Lote 6 de 35
Leilão: 2255 |
Lote: 60824
2 Litografias
Monumento da Batalha / Mosteiro dos Jerónimos (Lisboa)
2 Litografias da Companhia Nacional Editora de Lisboa
Baseadas sobre obras de Ribeiro Christino
45x60 cm / 34x46 cm - as manchas
Nota: Pequenos defeitos nas margens e sujidades
Emolduradas
Vendido por 10.00 EUR