Lote - Monumento da Batalha / Mosteiro dos Jerónimos (Lisboa)

  • Lote Terminado
Leilão: 2255 | Lote: 60824 | Licitações: 2

2 Litografias

Monumento da Batalha / Mosteiro dos Jerónimos (Lisboa)

2 Litografias da Companhia Nacional Editora de Lisboa

Baseadas sobre obras de Ribeiro Christino

45x60 cm / 34x46 cm - as manchas

Nota: Pequenos defeitos nas margens e sujidades

Emolduradas

Vendido por 10.00 EUR