Lote - Painel de 9 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2255 | Lote: 60812 | Licitações: 11

Painel de 9 Azulejos

Caravela

Assinado Teresa e datado 1989

45x45 cm - dim.total

Nota: Três mínimas falhas.

Vendido por 50.00 EUR