Lote 32 de 35
Leilão: 2255 |
Lote: 60812
| Licitações: 11
Painel de 9 Azulejos
Caravela
Assinado Teresa e datado 1989
45x45 cm - dim.total
Nota: Três mínimas falhas.
Vendido por 50.00 EUR
Painel de 9 Azulejos
Caravela
Assinado Teresa e datado 1989
45x45 cm - dim.total
Nota: Três mínimas falhas.
Vendido por 50.00 EUR