Lote - Rosa Ramalho / José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 2255 | Lote: 60616 | Licitações: 16

Rosa Ramalho / José Franco

- Rosa Ramalho, cabra, escultura em barro vidrado, assinada, 22 cm

Nota: Cauda partida e pequenos defeitos

- José Franco, placa em barro vidrado decorada com dizeres, diâm: 29 cm

Vendido por 85.00 EUR