Lote 19 de 35
Leilão: 2255 |
Lote: 60616
| Licitações: 16
Rosa Ramalho / José Franco
- Rosa Ramalho, cabra, escultura em barro vidrado, assinada, 22 cm
Nota: Cauda partida e pequenos defeitos
- José Franco, placa em barro vidrado decorada com dizeres, diâm: 29 cm
Vendido por 85.00 EUR