Lote 32 de 35
Leilão: 2268 |
Lote: 60400
Conjunto de caneta de aparo e isqueiro
Dupont
- Caneta de aparo com corpo em prata dourada 925 milésimas e haste
da tampa em laca azul, aparo em ouro 18K 750 milésimas
- Isqueiro em laca preta (assinada) e corpo em plaquê de ouro, sinais de uso
Vendido por 65.00 EUR