Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 2268 | Lote: 60400 | Licitações: 9

Conjunto de caneta de aparo e isqueiro

Dupont

- Caneta de aparo com corpo em prata dourada 925 milésimas e haste

da tampa em laca azul, aparo em ouro 18K 750 milésimas

- Isqueiro em laca preta (assinada) e corpo em plaquê de ouro, sinais de uso

Vendido por 65.00 EUR