Lote - A. Mamfredi

  • Lote Terminado
Leilão: 2277 | Lote: 61637 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

A. Mamfredi

Vista do Porto

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 55.00 EUR