Lote 33 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61637
Óleo sobre tela
A. Mamfredi
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Mamfredi
Vista do Porto
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 55.00 EUR