Lote 35 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61394
Óleo sobre tela
Andreas Betz / Escola Alemã (1910-1963)
"Italian Landscape (Paisagem Italiana)"
Óleo sobre tela
Assinado
Tela: 60x80 cm; Moldura: 72x92 cm
Vendido por 160.00 EUR