Lote - Andreas Betz / Escola Alemã (1910-1963)

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2277 | Lote: 61394 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Andreas Betz / Escola Alemã (1910-1963)

"Italian Landscape (Paisagem Italiana)"

Óleo sobre tela

Assinado

Tela: 60x80 cm; Moldura: 72x92 cm

Vendido por 160.00 EUR