Lote 5 de 35
Leilão: 2277 |
Lote: 61769
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49x24 cm
Nota: Ligeiro vinco da grade na tela
Reserva: 700€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Jarro com flores
Óleo sobre tela
Assinado
49x24 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado