Lote 9 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63789
| Licitações: 18
Esculturas em madeira (uma com base)
2 Crucifixos
Séc. XIX
Alt: 40 cm / 46 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 90.00 EUR