Lote - 2 Crucifixos

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 63789 | Licitações: 18

Esculturas em madeira (uma com base)

2 Crucifixos

Séc. XIX

Alt: 40 cm / 46 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 90.00 EUR