Lote 23 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 61722
Barro pintado
Bilha Portuguesa
Barro pintado
Faiança provavelmente das Caldas
Séc. XIX
Alt: 39 cm
Nota: Pequenos defeitos no corpo
Vendido por 50.00 EUR