Lote 33 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63487
Óleo sobre platex
Carroça com cavalo
Óleo sobre platex
45x54 cm
Nota: Tem no verso dedicatória e assinado (?) Roubaud.
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
Carroça com cavalo
Óleo sobre platex
45x54 cm
Vendido por 20.00 EUR