Lote 35 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 60862
Óleo sobre tela colada em madeira
Assinado (ilegível)
65x77 cm
Vendido por 25.00 EUR
Assinado (ilegível)
65x77 cm
Vendido por 25.00 EUR