Lote - Helena (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2336 | Lote: 61995 | Licitações: 4

Óleo sobre contraplacado

Helena (?)

Casario marítimo

Óleo sobre contraplacado

Assinado

36x41,5 cm

Vendido por 20.00 EUR