Lote 20 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 61995
Óleo sobre contraplacado
Helena (?)
Casario marítimo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
36x41,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Helena (?)
Casario marítimo
Óleo sobre contraplacado
Assinado
36x41,5 cm
Vendido por 20.00 EUR