Lote 12 de 36
Leilão: 2336 |
Lote: 63900
Escultura em madeira
Nossa Senhora com O Menino
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX à maneira do séc. XV/XVI
Poderá ser uma escultura de fabrico da América do Sul
Alt: 101 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Reserva: 700€
Lote Retirado