Lote 39 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 61387
Óleo sobre tela
A. Flavoni
1ª Comunhão
Óleo sobre tela
Assinado
34x23,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Flavoni
1ª Comunhão
Óleo sobre tela
Assinado
34x23,5 cm
Vendido por 20.00 EUR