Lote - A. Flavoni

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2360 | Lote: 61387 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

A. Flavoni

1ª Comunhão

Óleo sobre tela

Assinado

34x23,5 cm

Vendido por 20.00 EUR