Lote - A. Moutinho

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 64547 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colada em cartão

A. Moutinho

Marinha

Assinado e datado 1946

22,5x39 cm

Nota: Pequenos defeitos na moldura

Vendido por 55.00 EUR