Lote 30 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 64547
Óleo sobre tela colada em cartão
A. Moutinho
Marinha
Assinado e datado 1946
22,5x39 cm
Nota: Pequenos defeitos na moldura
Vendido por 55.00 EUR