Lote - A. Moutinho

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2360 | Lote: 64547 | Licitações: 6

Óleo sobre tela colada em cartão

A. Moutinho

Marinha

Assinado e datado 1946

22,5x39 cm

Nota: Pequenos defeitos na moldura