Lote 22 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 62928
Aguarela sobre papel
A. Sand (?)
Parc Monte Repos (Geneve)
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x25 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. Sand (?)
Parc Monte Repos (Geneve)
Aguarela sobre papel
Assinada
34,5x25 cm
Vendido por 25.00 EUR