Lote - A. Sand (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 62928 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

A. Sand (?)

Parc Monte Repos (Geneve)

Aguarela sobre papel

Assinada

34,5x25 cm

Vendido por 25.00 EUR