Lote 28 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 62920
Desenho a lápis sobre papel
B. Kiehn
Composição floral
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1826
35x24,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
B. Kiehn
Composição floral
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1826
35x24,5 cm
Vendido por 30.00 EUR