Lote - B. Kiehn

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 62920 | Licitações: 7

Desenho a lápis sobre papel

B. Kiehn

Composição floral

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1826

35x24,5 cm

Vendido por 30.00 EUR