Lote 20 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 63856
Óleo sobre tela
Emma V. Fisher Plefsen
Óleo sobre tela
Assinado na grade
38x54 cm
Vendido por 52.00 EUR
Óleo sobre tela
Emma V. Fisher Plefsen
Óleo sobre tela
Assinado na grade
38x54 cm
Vendido por 52.00 EUR