Lote - Emma V. Fisher Plefsen

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 63856 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Emma V. Fisher Plefsen

Óleo sobre tela

Assinado na grade

38x54 cm

Vendido por 52.00 EUR