Lote 11 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 64633
| Licitações: 36
Escultura em madeira
Nossa Senhora da Conceição
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Apoiada sobre base
Alt: 34 cm
Nota: Pequenos defeitos e pintura não original
Vendido por 345.00 EUR