Lote 36 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 60805
Escultura em barro
Pescador na fonte
Escultura em barro
Não assinada
Alt: 48 cm
Nota: Restauro num joelho. Mínimos defeitos na policromia.
Vendido por 25.00 EUR