Lote - Pescador na fonte

  • Lote Terminado
Leilão: 2360 | Lote: 60805 | Licitações: 6

Escultura em barro

Pescador na fonte

Escultura em barro

Não assinada

Alt: 48 cm

Nota: Restauro num joelho. Mínimos defeitos na policromia.

Vendido por 25.00 EUR