Lote 6 de 39
Leilão: 2360 |
Lote: 63849
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
Tocador de bandolim
Óleo sobre tela
Assinado (S. Mourão?) e datado 1909
24x13 cm
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre tela
Tocador de bandolim
Óleo sobre tela
24x13 cm
Vendido por 180.00 EUR